杮子挑软的捏

5月5日22:44来自Android客户端浙江

楼主

有时间自己做个早餐,真的很省钱!一大包里脊肉才12块钱

有时间自己做个早餐,真的很省钱,一大包里脊肉12块钱20串,外面卖1.5元一串,早起半小时,高压锅蒸一碗糯米饭,平底锅煎几串里脊肉荷包蛋,再配一点酱黄瓜,孩子的早餐就有了/哈哈/

浏览量:4750 [删除]
12 分享到
分享
评论
发帖客服举报APP下载回顶部

扫描二维码即可下载

第一时间知晓本地新鲜事